Герои-выпускники.
    08 декабря 2023, 20:01

В гости к ученикам приехал участник СВО, выпускник нашей школы. В отпуске боец Российской Армии решил навестить родную школу, пообщаться с подрастающим поколением. Разговор посвятили патриотическому воспитанию молодёжи, герой рассказал ребятам о себе, как он стал военным, о буднях участника боевых действий
    Нам 55 !.
    04 декабря 2023, 14:25

В праздничной и торжественной обстановке Гимназия отметила свой юбилей!
    Всероссийский правовой диктант.
    01 декабря 2023, 14:20

Российское движение детей и молодежи "Движение первых" совместно с Ассоциацией юристов России и Университетом «Синергия» с 27 ноября по 1 декабря 2023 года проводит Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей.
    Профилактическая беседа.
    28 ноября 2023, 16:15

Сегодня помощник узловского районного прокурора Гагин М.А. провел беседу с учащимися 9-11 классов на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних”
    Посещение Технопарка ТГПУ им. Л.Н.Толстого.
    27 ноября 2023, 16:09

Учащиеся 10 психолого -педагогического класса посетили Технопарк на территории Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н.Толстого. Там с ними провели увлекательные занятия, на которых старшеклассники погрузились в неизведанный мир человеческого мозга, смогли получить опытным путем ДНК банана, потренировались в управлении БПЛА.
    Увлекательный квест.
    24 ноября 2023, 15:07

Ребята из гимназии попробовали свои силы в поиске того, что нельзя найти - логики! Они приняли участие в нашем новом увлекательном квесте для школьников и студентов! Ребята отлично справились с заданиями и получили массу положительных эмоций!
    Лекция "Октябрина".
    24 ноября 2023, 15:02

22 ноября сотрудниками Узловского художественно-краеведческого музея для учащихся 5 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности и 8 «А» класса была проведена лекция «Октябрина», посвящённая известной зенитчице Октябрине Смирновой.
    Символы России. Русский язык: история письменности.
    17 ноября 2023, 14:20

16 ноября учащиеся 4 «А» класса приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Русский язык: история письменности». Мероприятие провели сотрудники Узловской городской библиотеки №1.
    «Биография города в книгах».
    15 ноября 2023, 14:42

В Центральной городской библиотеке состоялись XXI литературно-краеведческие чтения. Тема «Биография города в книгах» выбрана не случайно и посвящена 150-летию со дня основания города Узловая. В работе чтений приняли участие гимназисты. Директор Центра методического обеспечения подвела итоги чтений и вручила выступающим благодарственные письма.
    Твори благо вместе с Первыми.
    09 ноября 2023, 20:51

Активисты РДДМ изготовили и разместили кормушки на территории своего первичного отделения.