Группы продлённого дня

В МБОУ гимназии функционируют  группы продленного дня. Занятия в группах ведут квалифицированные педагоги.
В задачи воспитателей ГПД входят планирование, организация и проведение воспитательных мероприятий, лекториев и развивающих экскурсий и прогулок. Педагоги групп оказывают помощь при выполнении учащимися домашних заданий, проводят с детьми развивающие игры.
В группе продленного дня Ваш ребенок сможет узнать много интересного, пообщаться со своими друзьями, подготовиться к следующему учебному дню. Воспитательные беседы, познавательные занятия и многое другое помогут Вашему ребенку расширить кругозор, развить воображение, творческие способности, а Вы сможете быть абсолютно спокойны за него.
Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому ученику, чтобы он смог почувствовать себя уверенно и уютно.
Мы делаем все, чтобы Вашим детям в стенах школы было комфортно.
Посещать ГПД могут  учащиеся 1-4-х классов по заявлению родителей.
Группа продленного дня является моделью организации внеурочной деятельности школьников, создает благоприятные условия для повышения эффективности выполнения обучающимися домашних заданий, способствует личностному росту детей.

В 2022-2023 учебном году в МБОУ гимназии организовано 5 групп продлённого дня.

Воспитатели ГПД:

№1 Серова О. А.

№2 Попова А.В.

№3 Ипполитова Е.Е., Горбунова Л.В.

№4 Саитова М.И.

№5 Саитова М.И.