«Щит и меч».
    18 апреля 2024, 17:17

18 апреля учащиеся нашей школы приняли участие во II этапе военно-спортивной - полицейской игры «Щит и меч». Для ребят проходило обучение на базах УРБ и 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС.
    Дни Университета в школе.
    17 апреля 2024, 15:58

В рамках выездной образовательно-досуговой программы "Дни Университета в школе" студенты ТГПУ им. Л.Н.Толстого провели мастер-класс " Физика в смартфоне" для учащихся психолого-педагогического класса МБОУ гимназии.
    Профессия - спасатель.
    18 января 2024, 12:55

Представитель МЧС, Начальник караула Горбачев А. Н. провел профориентационную работу со школьниками старших классов.
    День работников прокуратуры РФ.
    12 января 2024, 12:12

12 января профессиональный праздник работников прокуратуры РФ . Для учащихся 8 «А» класса был проведен классный час, где ребята познакомились с историей и особенностями профессии прокурора, определили основные функции прокуратуры на современном этапе, определили в каких случаях люди могут обратиться в прокуратуру.
    Посещение Технопарка ТГПУ им. Л.Н.Толстого.
    27 ноября 2023, 16:09

Учащиеся 10 психолого -педагогического класса посетили Технопарк на территории Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н.Толстого. Там с ними провели увлекательные занятия, на которых старшеклассники погрузились в неизведанный мир человеческого мозга, смогли получить опытным путем ДНК банана, потренировались в управлении БПЛА.