Правила

Приём в 1-й класс на 2022/2023 учебной год будет осуществляться в следующем порядке: Прием заявлений на обучение в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 1 апреля 2022г. и завершается 30 июня 2022г. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля 2022 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Учебники Учащимся
Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет средств бюджета школы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники, учебные пособия, а также учебно-методические материалы.

Родителям ОВЗ
В основе работы с детьми ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся.