Профильное направление: гуманитарное

Профильные классы

современных условиях развития общества, становления рыночных отношений важной частью среднего общего образования является финансовая грамотность учащихся, понимание ими экономических процессов, формирование у них навыков ведения домашнего хозяйства и инвестирования, пристального внимания к экономическому развитию страны. Именно поэтому наша школа уделяет пристальное внимание социально-экономическому направлению в образовании.

Интеграция экономики, права, истории, обществознания, географии, математики, информатики позволяет создать у учащихся представление об окружающем мире, сформировать личность современного всесторонне образованного человека и гражданина.

Социально-экономический профиль ориентирован на профессии, связанные с социальной сферой, финансами и экономикой, с обработкой информации, в таких сферах деятельности как управление, предпринимательство, маркетинг, работа с финансами и др.

Предметы, изучаемые на углубленном уровне

• право;
  • математика

Дополнительные предметы