• Профильное направление: естественнонаучное

Профильные классы

Профильное образование в области естественных наук направлено на формирование у учащихся системы знаний, связанных с изучением природы во всех ее проявлениях, и формирование естественнонаучной картины мира. Углубленное изучение предметов и элективных курсов помогает сформировать умение осуществлять различные умственные действия (объяснять явления природы, знать основные законы природы и использовать знания в интересах развития современного общества), а также овладеть методами научных исследований (сравнение, анализ, синтез, моделирование, структурирование, обобщение, формулирование гипотезы).

Предметы, изучаемые на углубленном уровне:

• физика
    • химия