«Орлята» помогают птицам.
    20 января 2024, 15:58

Учащиеся 1 «Б» класса нашей школы вместе с классным руководителем Просецкой Т.В., принимают участие в программе "Орлята России". Ребята завершили трек "Орленок-мастер", изготовив замечательные кормушки для птиц вместе со своими родителями.
    Твори благо вместе с Первыми.
    09 ноября 2023, 20:51

Активисты РДДМ изготовили и разместили кормушки на территории своего первичного отделения.
    Всероссийская акция «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы»..
    26 апреля 2023, 16:09

Цель проведения Дня Эколят – дальнейшее развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира. Учащиеся гимназии приняли участие в акции. Приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, разбирали спиленные ветки.