День российской науки.
    07 февраля 2024, 19:54

Во 2 «В» классе советник директора по воспитанию Кольцова И.А. и классный руководитель Горбулева В. В., организовали для детей просмотр мультфильма «День российской науки», в котором Енотик рассказывает, как появился это праздник, какие достижения отечественных учёных имеют мировое значение и чем занимаются современные люди науки.
    Интерактивная викторина «Сталинградская битва».
    02 февраля 2024

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Советник директора по воспитанию Кольцова И.А. совместно с классным руководителем 6 «А» класса Орловой Т.И.провели для ребят интерактивную викторину по теме «Сталинградская битва».
    Кинолекторий.
    01 февраля 2024, 23:57

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Советник директора по воспитанию Кольцова И.А. совместно с классным руководителем 7 «А» класса Бухаровой Н. В. и активистами «Движения Первых» провели для ребят кинолекторий, показ документального фильма о событиях Великой Отечественной войны «Великая война. Сталинград».
    Мультимедийный квест «Великие битвы Победы».
    01 февраля 2024, 23:55

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Советник директора по воспитанию Кольцова И.А. совместно с активом «Движения Первых» провели для ребят мультимедийный квест «Великие битвы Победы».
    Беседа "Трудные шаги к Победе".
    01 февраля 2024, 23:51

1 февраля активистами «Движения Первых» была проведена беседа для учащихся 4 «А» класса, на тему «Трудные шаги к победе» посвящённая Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве. В ходе беседы ребята узнали о боях между советскими войсками и немецкими армиями от Сталинграда до Берлина, о бессмертных подвигах, совершенных солдатами.
    Час памяти.
    14 декабря 2023, 12:19

Сотрудники Узловской городской библиотеки №1 провели классный час в 6 «В» классе на тему «И шёл мой край дорогою войны».
    Герои-выпускники.
    08 декабря 2023, 20:01

В гости к ученикам приехал участник СВО, выпускник нашей школы. В отпуске боец Российской Армии решил навестить родную школу, пообщаться с подрастающим поколением. Разговор посвятили патриотическому воспитанию молодёжи, герой рассказал ребятам о себе, как он стал военным, о буднях участника боевых действий