Гордость гимназии.
    18 декабря 2023, 12:21

Евгений Чунихин, учащийся 7 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности, стал бронзовым призёром прошедших в Москве традиционных Всероссийских соревнований среди юношей до 13 лет, посвящённых памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Грекова. Поздравляем ! Желаем дальнейших Побед!
    Гимназисты - призёры региональной игры "Россия в деталях"!.
    13 июня 2023, 20:28

12 июня в честь Дня России в городе Туле в индустриальном кластере "Октава" прошёл региональный этап игры "Россия в деталях". Команда учащихся из гимназии заняли почётное 2 место. Ребята собирали карту Российской Федерации, отвечали на увлекательные вопросы викторины, чтобы узнать, кто же из собравшихся команд является настоящим знатоком страны. Интеллектуальная игра проводилась в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» в рамках государственной программы «Развитие молодежной политики в Тульской области» (реализация федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежи России») национального проекта «Образование»).
    Награждение юных исследователей.
    04 мая 2023, 09:10

Во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась конференция научных и практических работ муниципального конкурса «Я – исследователь». Учащиеся гимназии стали победителями и призёрами в номинациях: «Фотоколлаж «Педагог в объективе», «Литературное творчество «Мой учитель, педагог, наставник», «Изобразительное искусство «Кто щедро дарит знания и свет», «Лэпбук «Педагогические профессии». Все участники награждены Дипломами. Учителя-наставники награждены Благодарностями Комитета образования.
    Поздравляем!.
    19 января 2023, 11:10

Подведены итоги районного конкурса экскурсоводов «Я считаю своим наставником…», который проходил в ноябре - декабре 2022 года. 1 место заняла ученица 6 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности МБОУ гимназии Фоменко Ангелина, 3 место занял ученик 6 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности МБОУ гимназии Сидякин Сергей. Желаем дальнейших успехов и побед!
     Итоги муниципального конкурса "Я- исследователь".
    22 апреля 2022, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.