• Награждение юных исследователей

Во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась конференция научных и практических работ муниципального конкурса «Я – исследователь». Учащиеся гимназии стали победителями и призёрами в номинациях: «Фотоколлаж «Педагог в объективе», «Литературное творчество «Мой учитель, педагог, наставник», «Изобразительное искусство «Кто щедро дарит знания и свет», «Лэпбук «Педагогические профессии». Все участники награждены Дипломами. Учителя-наставники награждены Благодарностями Комитета образования.
    Награждение юных исследователей.