Поздравляем!

Награды
Подведены итоги районного конкурса экскурсоводов «Я считаю своим наставником…», который проходил в ноябре - декабре 2022 года. 1 место заняла ученица 6 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности МБОУ гимназии Фоменко Ангелина, 3 место занял ученик 6 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности МБОУ гимназии Сидякин Сергей. Желаем дальнейших успехов и побед!

1 место заняла ученица 6 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности МБОУ гимназии  Фоменко Ангелина,

3 место занял ученик 6 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности МБОУ гимназии   Сидякин Сергей.

Желаем дальнейших успехов и побед!