06 марта 2024, 10:12

В преддверии Международного женского дня для учеников 4х классов была проведена "Своя игра". Ребята с интересом отвечали на вопросы по кулинарии, отгадывали предметы женского обихода, проявляли эрудицию в музыкальном задании. Команда 4б "Синяя птица" была сплоченной и подкованной во многих категориях вопросов, но команда 4а "8 марта" выбрала такую тактику, которая привела их к победе. Все ребята получили заряд положительных эмоций!

28 февраля стартовала районная военно-спортивно-полицейская игра «Щит и меч». Игра проходит в несколько этапов, в течение полугода. Ребята преодолели ряд этапов: медицинский, спортивный, пожарно-технический, полицейский, показали навыки разборки и сборки автомата.

26 февраля в МКОУ СОШ №3, состоялась военно - патриотическая игра «ШТУРМ - 2024», посвящённая памяти Л. В. Кипяткевича в рамках районного военно - патриотического марафона «Во славу Отечества!». Команда учащихся гимназии занял почётное II место

22 февраля 2024, 18:45

22 февраля состоялся концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

21 февраля 2024, 18:40

Советник директора по воспитанию Кольцова И. А. и заведующий библиотекой нашей школы Бобнева Л. В. провели для учащихся 6-х классов библиотечный урок «Вначале было слово...». Ребятам рассказали о зарождении русской письменности, о возникновении славянского письма, о заслугах братьев в истории русской культуры, т. к. именно создание славянской азбуки положило начало широкому развитию славянской письменности. В ходе мероприятия был продемонстрирован видеоролик "Что мы знаем об истории славянской письменности».