Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • Новости

    «Он баснями себя прославил!».
    13 февраля 2024, 22:40

    255 лет со дня рождения русского писателя и баснописца Ивана Андреевича Крылова. Советник директора по воспитанию МБОУ гимназии Кольцова И.А, совместно с классным руководителем Орловой Т.И., провели для ребят 6 "А" класса виртуальную экскурсию по памятникам И.А. Крылову «Он баснями себя прославил!»
    Басни дедушки Крылова.
    13 февраля 2024, 22:38

    13 февраля - 255 лет со дня рождения русского писателя и баснописца Ивана Андреевича Крылова. Советник директора по воспитанию МБОУ гимназии Кольцова И.А, совместно с активистами "Движения Первых", и классным руководителем Черных М.В., провели для ребят 2 "А" класса внеклассное занятие «Басни дедушки Крылова».
    Лыжня России – 2024.
    11 февраля 2024, 22:33

    Традиционно в феврале в Тульской области и по всей России проходят массовые лыжные гонки 10 февраля, в Красном лесу состоялась лыжная гонка «Лыжня России – 2024», где учащиеся нашей школы приняли активное участие.
    Защита проектов.
    11 февраля 2024, 22:30

    Ученицы 11 класса защитили индивидуальный проект по физике «Театр теней».
    Неделя естественно - научных предметов.
    11 февраля 2024, 22:28

    Лекторская группа учениц 10 психолого-педагогического класса познакомили ребят из параллелей 5 и 6 классов с физическими явлениями, которые проявляют себя ежедневно. Старшеклассники рассказали о звуке и теплоте, об электричестве и магнетизме. Продемонстрировали ребятам физические эксперименты.
    Неделя естественно - научных предметов.
    09 февраля 2024, 22:25

    Учитель химии Орлова Т.И.,провела для ребят из 10-го психолого-педагогического класса урок «Наука ковала Победу: химия и война".
    II Районный слет юнармейских отрядов.
    09 февраля 2024, 22:22

    Сегодня в МБОУ Лицей им. И. И. Федунца прошёл II Районный слет юнармейских отрядов, в котором приняли участие ребята из юнармейского отряда «Витязь» нашей школы. Все участники сначала представили «визитку» своей команды. Прошли историческую викторину, проявили свои прекрасные физические способности пройдя полосу препятствий. Показали умения в сборке /разборке автомата, а так же в стрельбе по мишени. По итогу команда «Витязь» заняла почётное 3 место. Поздравляем ребят! Желаем идти только Вперёд!
    Научно - практическая конференция.
    08 февраля 2024, 19:50

    Советник директора по воспитанию МБОУ гимназии Кольцова И.А. и Ковальская Е. Н. - классный руководитель 5 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности провели научно - практическую конференцию «Кто такой учёный?». Ребята подготовили доклады об учёных и выступили с ними перед одноклассниками. В конце урока все ребята нарисовали рисунки, на тему «Наука».
    Неделя естественно - научных предметов.
    08 февраля 2024, 19:48

    Учащиеся 10 психолого-педагогического класса провели квест-игру по химии, посвященную «155 лет Периодической системы».
    День российской науки.
    07 февраля 2024, 19:54

    Во 2 «В» классе советник директора по воспитанию Кольцова И.А. и классный руководитель Горбулева В. В., организовали для детей просмотр мультфильма «День российской науки», в котором Енотик рассказывает, как появился это праздник, какие достижения отечественных учёных имеют мировое значение и чем занимаются современные люди науки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie