День космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:08

Во 2 «А» классе классный руководитель Черных М. В. провела мастер - класс «Космос глазами детей».
    День здоровья.
    07 апреля 2024, 13:56

Во 2 «А» классе прошёл классный час на тему «Здоровый образ жизни»
    День здоровья.
    05 апреля 2024, 14:02

Советник директора по воспитанию Кольцова И. А. совместно с классным руководителем 5 «А» класса Чупиным И. И. провели для ребят классный час «Здоровым быть здорово!».
    Будни пришкольного лагеря.
    28 марта 2024, 21:35

Ребята из педагогического класса совместно с 1 отрядом приняли участие в создании необычной стенгазеты "Энергия активный образ жизни".
    Будни пришкольного лагеря.
    26 марта 2024, 21:30

Сотрудники городской библиотеки №1 в рамках всероссийской акции провели для учащихся гимназии информационный час «Остановись и подумай».
    Театр теней.
    14 марта 2024, 10:45

В путешествие по миру сказок старшеклассники отправили учеников 1а и их классного руководителя Ипполитову Е.В. Первоклассники посмотрели сказку "Репка", отвечали на вопросы викторины и отгадывали сказки по собранным пазлам. Театр теней оставил яркие впечатления у малышей
    Библиотечный урок «Вначале было слово…».
    21 февраля 2024, 18:40

Советник директора по воспитанию Кольцова И. А. и заведующий библиотекой нашей школы Бобнева Л. В. провели для учащихся 6-х классов библиотечный урок «Вначале было слово...». Ребятам рассказали о зарождении русской письменности, о возникновении славянского письма, о заслугах братьев в истории русской культуры, т. к. именно создание славянской азбуки положило начало широкому развитию славянской письменности. В ходе мероприятия был продемонстрирован видеоролик "Что мы знаем об истории славянской письменности».
    Своя игра.
    16 февраля 2024, 22:35

8 февраля ко Дню Российской науки учителем физики Бухаровой Н. В. совместно с активистами "Движения первых" была проведена интеллектуально-познавательная игра "Своя игра".
    Час памяти «Слава погибшим и слава выжившим».
    15 февраля 2024, 22:46

Советником директора по воспитанию Кольцовой И. А. и активистами «Движения Первых» подготовлен и проведен для учащихся час памяти «Слава погибшим и слава выжившим». Учащиеся узнали об истории войны в Афганистане. В наших сердцах навсегда останутся светлая память, искренняя гордость за поколение, с честью выполнившее свой гражданский и интернациональный долг, показавшее всему миру пример бескорыстного служения своему отечеству.
    Литературный квест по басням И. А. Крылова..
    14 февраля 2024, 22:45

255 лет со дня рождения русского писателя и баснописца Ивана Андреевича Крылова. Советник директора по воспитанию МБОУ гимназии Кольцова И.А, совместно с учителем начальных классов Саитова М. И. провели для ребят 2 «В» литературный квест по басням И. А. Крылова.