Здоровье и спорт.
    06 апреля 2024, 13:58

Советник директора по воспитанию Кольцова И. А. и классный руководитель 3 «Б» класса Антонова Е. Е., провели для ребят интеллектуальную игру «Здоровье и спорт».
    Районный месячник «Мы за здоровье нации!».
    05 апреля 2024, 13:59

5 апреля состоялось открытие районного месячника «Мы за здоровье нации!» всеобщий флешмоб под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!». В мероприятие приняли участие родители и учащиеся нашей школы.
    Будни пришкольного лагеря.
    29 марта 2024, 21:39

Сегодня в нашем лагере прошли "Весёлые старты". Ребята соревновались в ловкости, скорости, умении работать в команде.
    Солдат войны не выбирает.
    15 февраля 2024, 22:49

15 февраля - памятная дата. Сегодня учителями физической культуры совместно с советником директора по воспитанию Кольцова И.А., было проведено спортивно-патриотическое мероприятие «Солдат войны не выбирает», посвящённое выводу войск из Афганистана.
    Лыжня России – 2024.
    11 февраля 2024, 22:33

Традиционно в феврале в Тульской области и по всей России проходят массовые лыжные гонки 10 февраля, в Красном лесу состоялась лыжная гонка «Лыжня России – 2024», где учащиеся нашей школы приняли активное участие.
    Педагоги гимназии - победители "Спортландии-2023".
    22 сентября 2023, 19:22

22 сентября на муниципальном стадионе прошла спартакиада педагогов Узловского района. После представления команд и общей разминки педагоги начали передвижение по станциям согласно маршрутному листу. Проходя испытания, участники демонстрировали меткость, силу и ловкость, интеллектуальные способности и смекалку, а также умение взаимодействовать в команде. Педагоги МБОУ гимназии стали победителями тих соревнований! Молодцы!
    Здоровые  дети - здоровая страна.
    07 апреля 2023, 09:00

Сегодня в спортивном зале нашей школы состоялось Открытие Марафона здоровья " 150 шагов к здоровью в любимом городе", посвященного Всероссийскому Дню здоровья.
    Открытие лагеря дневного пребывания.
    06 июня 2022, 11:11

В МБОУ гимназии открылся лагерь дневного пребывания