Рекламно-информационные материалы, разработанные Минздравом.
    16 октября 2023, 15:35

Рекламно-информационные материалы, разработанные Минздравом
    Вакцинация от гриппа.
    01 сентября 2023, 15:32

Вакцинация — самая эффективная защита от гриппа Уважаемые коллеги! Наступает осень — сезон простуд. Напоминаем о несложных правилах, которые помогут вам защитить себя и свою семью от ОРВИ и гриппа.
    Детский телефон доверия.
    22 мая 2023, 14:30

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия, призванный привлечь внимание к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации. Главная цель праздника – распространение информации о работе Детского телефона доверия (далее – ДТД), деятельность которого направлена на оказание психологической поддержки детям, подросткам и их родителям. Инициатива отмечать этот день принадлежит Международному объединению детских телефонов доверия (Child Helpline International), включающему службы более 150 стран мира и официально признанному ООН. Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-200-0122 был введен Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации, в сентябре 2010 год. В МБОУ гимназии проведена акция, посвящённая этому Дню.