Неделя диспансеризации.
    20 января 2023, 08:55

С 23 по 29 января 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей информированности о важности диспансеризации . Выявить заболевание на ранней стадии, скорректировать факторы риска, своевременно начать лечение, чтобы увеличить продолжительность жизни - основные задачи, которые решает диспансеризация.
    Поздравляем!.
    19 января 2023, 11:10

Подведены итоги районного конкурса экскурсоводов «Я считаю своим наставником…», который проходил в ноябре - декабре 2022 года. 1 место заняла ученица 6 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности МБОУ гимназии Фоменко Ангелина, 3 место занял ученик 6 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности МБОУ гимназии Сидякин Сергей. Желаем дальнейших успехов и побед!
    Региональное родительское собрание.
    18 января 2023, 13:35

В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2023 году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 26 января 2023 года регионального родительского собрания. Родительское собрание пройдет в прямом эфире на базе государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области». Ссылка для подключения: https://vk.com/video-108164013_456239562. Начало трансляции в 18.00 по московскому времени. К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х классов.
    Новогодний кадетский бал.
    13 января 2023, 11:41

12 января в открытом после ремонта Дворце культуры машиностроителей состоялось масштабное мероприятие — Новогодний кадетский бал, который посетила министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина. Среди участников бала были кадеты МБОУ гимназии.
    Неделя продвижения активного образа жизни.
    12 января 2023, 09:25

С 9 по 15 января проводится Всероссийская Неделя продвижения активного образа жизни
    Новогодний турнир.
    28 декабря 2022, 14:36

В нашей школе прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-6 классов.
    Юбилейная дата.
    26 декабря 2022, 14:30

В 2022 году исполняется 150 лет со дня рождения Владимира Арсеньева. Географ, этнограф, исследователь, военный, писатель, член Русского географического общества, он с 1900 по 1930 год провел 18 исследовательских экспедиций в малоизученные районы Приамурья, Приморья, Камчатки и Охотского побережья. Результатом стали более 60 научных трудов, способствовавших развитию огромного региона России. В 1 "А" классе прошел классный час, посвящённый великому путешественнику Арсеньеву Владимиру Клавдиевичу.
    Парад снеговиков.
    22 декабря 2022, 11:10

Накануне Нового года в МБОУ гимназии проходит Парад снеговиков. Учащиеся с 1 по 11 класс очень креативно подошли к созданию этого замечательного символа любимого праздника.
    Урок мужества.
    11 декабря 2022, 14:34

9 декабря для учащихся гимназии прошли уроки мужества, посвящённые Дню героев Отечества.
    Выставка "Возвращённые имена".
    08 декабря 2022, 14:27

Накануне Дня освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков учащиеся 9Б класса гимназии посетили Узловский краеведческий музей, в котором проходит выставка «Возвращенные имена». В ходе экскурсии ребята познакомились с историческим прошлым нашего края, узнали о судьбе 50 Армии , защищавшей Тульскую область в годы ВОВ.