09 марта 2023, 09:06

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт. В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие и артисты концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. На праздничном концерте присутствовали и принимали активное участие гости - это воспитанники подготовительной кадетской группы «Центра развития ребёнка д/с №21». А также танцевальный коллектив OR-BEAT DANCE CREW, руководитель Ромашкина Ольга Викторовна. Директор школы Мытарев Сергей Викторович поздравил всех присутствующих женщин с праздником.

3 марта в актовом зале ДДЮТ г.Узловая состоялось торжественное закрытие марафона «Во славу Отечества-2023 ». Гимназия стала призёром марафона и заняла II место.

02 марта 2023, 10:41

1 марта 2023 года в МБОУ гимназии в 5-11 классах прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательной организации от чрезвычайных ситуаций. Урок проводил сотрудник МЧС - 30 пожарно-спасательной части 4, пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области.

Ученик года - 2023. В этому году нашу школу представлял Родионов Амир, ученик 10 класса. Заключительный этап-это презентация с группой поддержки, конкурс «Открытая дискуссия» на тему: «Новое поколение Узловой – шаг в будущее» и представление своего проекта на тему «Портрет современного педагога-наставника». Амир достойно справился со всеми этапами и стал Лауреатом конкурса «Ученик года - 2023". Конкурсанта готовила Матюхина Анна Юрьевна. Для Амира это не просто педагог, а наставник в сфере волонтерства и добровольчества. Выражаем огромную благодарность Анне Юрьевне и желаем дальнейших Побед.

27 февраля 2023, 09:03

В целях качественной подготовки к детской оздоровительной кампании 2023 года и организации работы по недопущению приобретения родителями (законными представителями) оздоровительных путевок в несанкционированные места отдыха детей комитет образования разработал памятку для родителей.