• Ученик года-2023

Ученик года - 2023. В этому году нашу школу представлял Родионов Амир, ученик 10 класса. Заключительный этап-это презентация с группой поддержки, конкурс «Открытая дискуссия» на тему: «Новое поколение Узловой – шаг в будущее» и представление своего проекта на тему «Портрет современного педагога-наставника». Амир достойно справился со всеми этапами и стал Лауреатом конкурса «Ученик года - 2023". Конкурсанта готовила Матюхина Анна Юрьевна. Для Амира это не просто педагог, а наставник в сфере волонтерства и добровольчества. Выражаем огромную благодарность Анне Юрьевне и желаем дальнейших Побед.
    Ученик года-2023.