• С праздником Весны!

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт. В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие и артисты концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. На праздничном концерте присутствовали и принимали активное участие гости - это воспитанники подготовительной кадетской группы «Центра развития ребёнка д/с №21». А также танцевальный коллектив OR-BEAT DANCE CREW, руководитель Ромашкина Ольга Викторовна. Директор школы Мытарев Сергей Викторович поздравил всех присутствующих женщин с праздником.
    С праздником Весны!.