• Библиотечный урок «Вначале было слово…»

Советник директора по воспитанию Кольцова И. А. и заведующий библиотекой нашей школы Бобнева Л. В. провели для учащихся 6-х классов библиотечный урок «Вначале было слово...». Ребятам рассказали о зарождении русской письменности, о возникновении славянского письма, о заслугах братьев в истории русской культуры, т. к. именно создание славянской азбуки положило начало широкому развитию славянской письменности. В ходе мероприятия был продемонстрирован видеоролик "Что мы знаем об истории славянской письменности».
    Библиотечный урок «Вначале было слово…».