Выставка "Россия".
    27 января 2024, 00:04

Учащиеся и педагоги нашей школы 28 января посетили масштабную международную выставку «Россия». Это мероприятие, организованное на территории павильонов ВДНХ, позволило ребятам познакомиться с историей и культурой нашей страны в интерактивной форме. Ребята посетили павильон «Первые.Страна возможностей», в рамках которой представлена совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей». Интерактивная экспозиция «Первые в России — стране возможностей» разделена на 8 тематических зон, связанных между собой ключевым смыслом: «мечта — начало любого открытия» — себя, изобретений, общества, страны, будущего. Реализовать свою мечту можно только действием и упорным трудом. А ориентиром, который сопровождает путь к мечте, определяет цель, источник вдохновения и жизнь, станет путеводная звезда.
    Работа школьного лагеря.
    31 октября 2023, 16:58

Ребята из 1 отряда пришкольного лагеря МБОУ гимназии посетили узловскую городскую библиотеку №1. Сотрудники библиотеки рассказали школьникам о том , что такое вежливость и кого можно считать вежливым человеком. Повторили правила поведения дома, в школе, на улице и в гостях. Рассматривали ситуации, в которых "волшебные слова" помогут разрешить конфликты и обрести друзей.
    Мастерская каникул.
    19 июня 2023, 21:13

Ребята из пришкольного лагеря «PRO-здоровье» активно посещают бассейн
    Профилактическая беседа.
    09 июня 2023, 12:14

В период с 26.05.2023 по 26.06.2023 на территории Тульской области проводится комплексная межведомственная акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». 9 июня для ребят из пришкольного лагеря «PRO-здоровье»,была проведена профилактическая беседа с медицинским работником «Наркотики - белая смерть».
    Безопасность на объектах ЖД транспорта.
    09 июня 2023, 12:09

В целях профилактики детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта 8 июня инспектор ПДН линейного отдела полиции г. Узловая, капитан полиции Бабкина М. А., провела беседу «Предупреждение травматизма и правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте и железной дороге» для ребят из пришкольного лагеря «PRO-здоровье». В ходе беседы был проведен инструктаж о соблюдении правил безопасности поведения на объектах железнодорожного транспорта и вблизи них, о недопустимости пользования мобильными телефонами, плеерами при прохождении через железнодорожные пути. Инспектор напомнила ребятам, что за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте, а также за совершение действий, угрожающих безопасности движения, Кодексом Российской Федерации об правонарушениях предусмотрена административная и уголовная ответственность
    интерактивная бБеседа "Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра".
    05 июня 2023, 14:11

В период с 26.05.2023 по 26.06.2023 на территории Тульской области проводится комплексная межведомственная акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». 2 июня для ребят из пришкольного лагеря «PRO-здоровье» была проведена интерактивная беседа «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра».
    Открытие лагеря дневного пребывания.
    01 июня 2023, 15:49

В МБОУ гимназии состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «PRO-здоровье». Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Целый июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.