• Выставка "Россия"

Учащиеся и педагоги нашей школы 28 января посетили масштабную международную выставку «Россия». Это мероприятие, организованное на территории павильонов ВДНХ, позволило ребятам познакомиться с историей и культурой нашей страны в интерактивной форме. Ребята посетили павильон «Первые.Страна возможностей», в рамках которой представлена совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей». Интерактивная экспозиция «Первые в России — стране возможностей» разделена на 8 тематических зон, связанных между собой ключевым смыслом: «мечта — начало любого открытия» — себя, изобретений, общества, страны, будущего. Реализовать свою мечту можно только действием и упорным трудом. А ориентиром, который сопровождает путь к мечте, определяет цель, источник вдохновения и жизнь, станет путеводная звезда.
    Выставка "Россия".