"Педагогический дебют 2023".
    02 мая 2023, 12:21

С 23 по 25 апреля на базе ЦО №8 г. Тулы прошёл региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют 2023" . Авдеев Алексей Станиславович, учитель физической культуры, представлял нашу гимназию и с достоинством прошёл все испытания.
    Итоги марафона "Во славу Отечества".
    06 марта 2023, 12:13

3 марта в актовом зале ДДЮТ г.Узловая состоялось торжественное закрытие марафона «Во славу Отечества-2023 ». Гимназия стала призёром марафона и заняла II место.
    Ученик года-2023.
    01 марта 2023, 10:36

Ученик года - 2023. В этому году нашу школу представлял Родионов Амир, ученик 10 класса. Заключительный этап-это презентация с группой поддержки, конкурс «Открытая дискуссия» на тему: «Новое поколение Узловой – шаг в будущее» и представление своего проекта на тему «Портрет современного педагога-наставника». Амир достойно справился со всеми этапами и стал Лауреатом конкурса «Ученик года - 2023". Конкурсанта готовила Матюхина Анна Юрьевна. Для Амира это не просто педагог, а наставник в сфере волонтерства и добровольчества. Выражаем огромную благодарность Анне Юрьевне и желаем дальнейших Побед.
    "Зимний ГРОМ-23".
    20 февраля 2023, 08:50

17 февраля в нашей школе прошла межрегиональная патриотическая военно-спортивная игра «Зимний гром-23». В ней приняли участие 9 образовательных учреждений г. Узловая , в том числе учащиеся школы №5 г.Донского. Перед собравшимися выступили:руководитель зонального центра МО Узловский район Агалаков А.А., ветеран боевых действий в Афганистане и участник СВО Иванов Е.В. и ветеран боевых действий в Афганистане, зам. председателя общества «Саланг» Папонов В.А. Ребята преодолели 10 этапов игры. По итогам игры все участники получили Грамоты за активное участие. А победителем стала команда МБОУ гимназии. Молодцы, ребята!!!
    Спортландия-2022.
    13 мая 2022, 13:02

Команда МБОУ гимназии заняла 3 место в районных соревнованиях "Спортландия-2022"