• "Зимний ГРОМ-23"

17 февраля в нашей школе прошла межрегиональная патриотическая военно-спортивная игра «Зимний гром-23». В ней приняли участие 9 образовательных учреждений г. Узловая , в том числе учащиеся школы №5 г.Донского. Перед собравшимися выступили:руководитель зонального центра МО Узловский район Агалаков А.А., ветеран боевых действий в Афганистане и участник СВО Иванов Е.В. и ветеран боевых действий в Афганистане, зам. председателя общества «Саланг» Папонов В.А. Ребята преодолели 10 этапов игры. По итогам игры все участники получили Грамоты за активное участие. А победителем стала команда МБОУ гимназии. Молодцы, ребята!!!
    "Зимний ГРОМ-23".