С Днём знаний!.
    01 сентября 2023, 09:42

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в 55-ый раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 55 лет!
    Прощай, школа!.
    28 июня 2023, 19:40

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 27 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор школы Мытарев С. В., вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.
    ПОСТ № 1.
    10 мая 2023, 14:11

8 мая 2023 года учащиеся гимназии заступили на Пост №1 на площади Победы. Пост №1 – это память, дань уважения соотечественникам, отдавшим свои жизни за мирное небо над нашими головами. Участвуя в этом мероприятии, молодёжь учится уважительному отношению к истории наших предков, приходит к пониманию того, что только на прочном фундаменте традиций народа можно строить будущее.
    Парад Памяти.
    05 мая 2023, 14:23

5 мая все учащиеся, педагоги гимназии и кадеты МДОУ Центр развития ребёнка д/с №21 приняли участие в «Параде памяти», который проходил на территории нашей школы.
    Акция "Бессмертный полк".
    05 мая 2023, 14:18

МБОУ гимназия принимает участие в акции "Бессмертный полк" #БессмертныйПолк71
    Окна Победы.
    03 мая 2023, 13:36

МБОУ гимназия участвует в акции "Окна Победы" #ОкнаПобеды2023
    Дню Победы посвящается....
    02 мая 2023, 12:25

2 мая в спортивном зале нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная 78-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    С праздником Весны!.
    09 марта 2023, 09:06

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт. В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие и артисты концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. На праздничном концерте присутствовали и принимали активное участие гости - это воспитанники подготовительной кадетской группы «Центра развития ребёнка д/с №21». А также танцевальный коллектив OR-BEAT DANCE CREW, руководитель Ромашкина Ольга Викторовна. Директор школы Мытарев Сергей Викторович поздравил всех присутствующих женщин с праздником.
    Праздничный концерт.
    27 февраля 2023, 08:40

22 февраля в актовом зале гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Все выступления артистов были посвящены тем, кто охраняет мирное небо над головой, покой граждан страны, её честь и достоинство. Также на концерте прошло награждение учащихся, которые принимали активное участие в военно - спортивных играх «Зимний ГРОМ" и "Штурм». Концерт прошел на одном дыхании, от творческого мероприятия остались только положительные эмоции.
    Новогодний кадетский бал.
    13 января 2023, 11:41

12 января в открытом после ремонта Дворце культуры машиностроителей состоялось масштабное мероприятие — Новогодний кадетский бал, который посетила министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина. Среди участников бала были кадеты МБОУ гимназии.