01 сентября 2023, 15:32

Вакцинация — самая эффективная защита от гриппа Уважаемые коллеги! Наступает осень — сезон простуд. Напоминаем о несложных правилах, которые помогут вам защитить себя и свою семью от ОРВИ и гриппа.

01 сентября 2023, 09:42

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в 55-ый раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 55 лет!

05 июля 2023, 18:08

Сегодня состоялась приёмка МБОУ гимназии к новому учебному году.

03 июля 2023, 13:43

Информация о детском телефоне доверия и иных горячих линиях по оказанию психологической помощи

28 июня 2023, 19:40

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 27 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор школы Мытарев С. В., вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.