Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • Новости

    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:08

    Во 2 «А» классе классный руководитель Черных М. В. провела мастер - класс «Космос глазами детей».
    Комплексная безопасность школьников.
    11 апреля 2024, 13:17

    11 апреля В Туле прошел педагогический совет, на котором обсудили вопросы комплексной безопасности школьников На педсовете шла речь о противодействии вовлечению детей и подростков в экстремистскую и террористическую деятельность, способах урегулирования конфликтов в школе, формировании психологической безопасности, информационной и пожарной безопасности, профилактике дорожно-транспортного травматизма и т.д. Спикерами совещания стали представители Центра по противодействию экстремизму и ГИБДД УМВД РФ по Тульской области, центра информационной безопасности молодежи, областного центра «Помощь», управления МЧС по Тульской области и др. Министр образования Оксана Осташко отметила, что в I квартале 2024 года во всех школах региона провели более 300 мероприятий с участием порядка 70 тыс. школьников по профилактике терроризма и экстремизма. Для педагогов проводились тренинги по безопасности. В завершении совещания были намечены меры по обеспечению комплексной безопасности в образовательных организациях: проведение внеплановых инструктажей и занятий по экстренной эвакуации, разъяснительная работа с педагогами и учениками о порядке действий в случае возникновения угрозы, проведение занятий по предупреждению пожаров и дорожно-транспортных происшествий с участием детей и др.
    ТулГу для будущих абитуриентов.
    11 апреля 2024, 10:11

    10 апреля учащиеся гимназии посетили ДК машиностроителей, где состоялась яркая и современная презентация Тульского государственного университета для будущих абитуриентов.
    Соревнования по стрельбе.
    10 апреля 2024, 10:13

    В нашей школе прошли соревнования по стрельбе среди учащихся Узловского района.
    День здоровья.
    07 апреля 2024, 13:56

    Во 2 «А» классе прошёл классный час на тему «Здоровый образ жизни»
    Здоровье и спорт.
    06 апреля 2024, 13:58

    Советник директора по воспитанию Кольцова И. А. и классный руководитель 3 «Б» класса Антонова Е. Е., провели для ребят интеллектуальную игру «Здоровье и спорт».
    День здоровья.
    05 апреля 2024, 14:02

    Советник директора по воспитанию Кольцова И. А. совместно с классным руководителем 5 «А» класса Чупиным И. И. провели для ребят классный час «Здоровым быть здорово!».
    Районный месячник «Мы за здоровье нации!».
    05 апреля 2024, 13:59

    5 апреля состоялось открытие районного месячника «Мы за здоровье нации!» всеобщий флешмоб под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!». В мероприятие приняли участие родители и учащиеся нашей школы.
    Будни пришкольного лагеря.
    29 марта 2024, 21:39

    Сегодня в нашем лагере прошли "Весёлые старты". Ребята соревновались в ловкости, скорости, умении работать в команде.
    Будни пришкольного лагеря.
    29 марта 2024, 21:36

    Для ребята из пришкольного лагеря нашей школы сотрудники городской библиотеки №1 провели литературный час к 85-летию Алексея Логунова, детского писателя.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie