• Акция «С любовью к Родине: читаем книги З. И. Воскресенской»

Ко дню рождения легендарной разведчицы, писательницы Зои Ивановны Воскресенской сотрудники городской библиотеки №1 провели мероприятие для учащихся гимназии , цель которого- популяризация творчества писателя. Школьники узнали интересные факты из ее детства, юности, о работе в разведке во время войны. О том, как Зоя Ивановна стала писателем и основных темах произведений для детей. Ребята услышали ее рассказ «Первый дождь», и сами по очереди читали другие рассказы.
    Акция «С любовью к Родине: читаем книги З. И. Воскресенской».