• Районный фестиваль - героическая поверка «Живые, пойте о нас!»

Сегодня в МБОУ Лицей им. И. И. Федунца в рамках районного военно - патриотического марафона «Во Славу Отечества!», прошёл районный фестиваль - героическая поверка «Живые, пойте о нас!», где учащиеся нашей школы- активисты «Движения Первых», педагог - организатор Матюхина А. Ю. и советник директора Кольцова И. А., приняли активное участие. Ребята подготовили презентацию и небольшую театральную постановку, в которой рассказали о нашем выпускнике Андрее Гулевиче, который погиб в чеченской войне.
    Районный фестиваль - героическая поверка «Живые, пойте о нас!».