• Выборы президента России

С 15 по 17 марта включительно в России проходят выборы президента страны. Это самое значимое политическое событие в жизни России, которое во многом определит будущую судьбу страны. На избирательный участок № 2602, находящийся на территории нашей школы, были приглашены более 2000 узловчан старше 18 лет, которые могли прийти и сделать свой выбор. Чтобы создать атмосферу поистине значимого события, ученики нашей школы приготовили праздничный концерт.
    Выборы президента России.