• Посылка солдату

Ежегодно в нашей школе проходит добрая акция "Посылка солдату". Родители, учащиеся нашей школы и их классные руководители собирают посылки для солдат (выпускников школы), которые в данный момент проходят службу на просторах нашей необъятной страны. Каждый хочет внести свой маленький вклад в такое большое дело – поздравить солдата - срочника – выпускника нашей школы с Днём Защитника Отечества. И дети, и взрослые понимают, что вдали от родного дома непросто бывает солдату, а потому любая весточка из родных мест будет для него поддержкой и стимулом к преодолению любых трудностей.
    Посылка солдату.