• О правилах пожарной безопасности

11 октября 2023 г. прошел открытый урок «Правила пожарной безопасности», который провела для учащихся гимназии дознаватель ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской УНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области - Юрищева Е. Ю. Елена Юрьевна подробно рассказала школьникам о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут в руки спички. Школьникам напомнили о порядке действий в случае возникновения пожара и номерах телефонов экстренных служб. Особое внимание обратили на правила безопасного поведения с электронагревательным оборудованием и электроприборами. Ребята с интересом слушали и задавали множество интересующих их вопросов.
    О правилах пожарной безопасности.