Новогодний кадетский бал
Праздник 13 января, 11:41

12 января в открытом после ремонта Дворце культуры машиностроителей состоялось масштабное мероприятие — Новогодний кадетский бал, который посетила министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина. Среди участников бала были кадеты МБОУ гимназии.
Парад снеговиков
Праздник 22 декабря, 11:10

Накануне Нового года в МБОУ гимназии проходит Парад снеговиков. Учащиеся с 1 по 11 класс очень креативно подошли к созданию этого замечательного символа любимого праздника.
Нашу любовь не передать словами!
Праздник 25 ноября, 20:58

Мам своих всегда цените, Будьте рядом и любите, Не огорчайте, не раньте, Опорой в жизни станьте! Гимназисты от всей души поздравляют своих мам!
Торжественное принятие в гимназисты
Праздник 14 ноября, 09:12

Сегодня в актовом зале прошло одно из самых важных событий для каждого первоклассника нашей гимназии - посвящение в гимназисты. С начала учебного года прошло два месяца, за это время первоклассники успели познакомиться друг с другом, учителями, историей гимназии и её традициями, одной из которых, но, пожалуй, самой волнительной и запоминающейся, является посвящение в гимназисты. Церемония посвящения в гимназисты проходила в торжественной обстановке. Ребята читали стихи, исполняли песни, показывали все свои таланты.Наконец, наступил самый ответственный момент мероприятия – торжественная клятва. Первоклассники дали обещание всегда быть честными и справедливыми, осваивать знания и никогда не запятнать честь гимназиста. Ребятам вручили значки. Праздник прошёл «на ура» и, безусловно, всем, кто его готовил и в нём участвовал, он запомнится надолго!
Любимым учителям...
Праздник 07 октября, 10:00

7 октября для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали. В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.
Прощай, школа!
Праздник 25 мая, 09:37

24 мая для одиннадцатиклассников нашей школы прозвенел Последний звонок.
Окна Победы
Праздник 06 мая, 19:32

К 77-й годовщине начала Великой Отечественной Войны
 Итоги муниципального конкурса "Я- исследователь"

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.