День Защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 18:45

22 февраля состоялся концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества
    Торжественное открытие военно-патриотического марафона «Во Славу Отечества».
    26 января 2024, 10:46

Сегодня в актовом зале нашей школы состоялось торжественное открытие военно-патриотического марафона «Во Славу Отечества».
    Татьянин день.
    25 января 2024, 10:50

С Днём Татьяны поздравили учащиеся нашей школы учителя математики Татьяну Николаевну , учителя химии Татьяну Игоревну, учителя начальных классов Татьяну Вячеславовну.
    Международный день «СПАСИБО».
    15 января 2024, 12:19

11 января – Международный день «СПАСИБО» – одна из самых «вежливых» дат в году. Вежливые слова - это лекарство, которое не купишь в аптеках! Эти слова не видны, но обладают чудодейственной силой - создают хорошее настроение.
    Кадетский бал.
    28 декабря 2023, 12:24

28 декабря в ДК Машиностроителей состоялся «Кадетский бал». На мероприятии присутствовал губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин. Он поздравил всех кадетов, с Наступающим Новым годом, и пожелал успехов в Новом году.
    Нам 55 !.
    04 декабря 2023, 14:25

В праздничной и торжественной обстановке Гимназия отметила свой юбилей!
    Посвящение в Орлята России.
    26 октября 2023, 19:45

26 октября 2023 года в МБОУ гимназии состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1 «Б» класса (классный руководитель, педагог-наставник Т. В. Просецкая) в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Началась церемония посвящения детей в «Орлята России» с исполнения Гимна нашей страны. С напутственными словами и поздравлениями к ребятам обратились депутат Собрания депутатов муниципального образования города Узловая Узловского района пятого созыва Д. И. Малеев, заместитель директора по воспитательной работе М. В. Черных, которые отметили значимость данного события. Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Наши юные друзья стали частью большой семьи "Орлят России!».
    Признание учителям!.
    05 октября 2023, 16:09

Ко Дню учителя сотрудники городской библиотеки №1 провели в МБОУ гимназии литературно – поэтический вечер. О древнейшей профессии учителя , о том, когда и как появились первые школы, какими были первые ученики и учителя, услышали собравшиеся. Звучали стихи, поздравления, смешные сценки из художественных произведений о школе. А теплые пожелания в адрес педагога ребята написали на открытке, сделанной своими руками.
    С Днём знаний!.
    01 сентября 2023, 09:42

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в 55-ый раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 55 лет!
    Прощай, школа!.
    28 июня 2023, 19:40

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 27 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор школы Мытарев С. В., вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.