Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • Новости

    Вакцинация от гриппа.
    01 сентября 2023, 15:32

    Вакцинация — самая эффективная защита от гриппа Уважаемые коллеги! Наступает осень — сезон простуд. Напоминаем о несложных правилах, которые помогут вам защитить себя и свою семью от ОРВИ и гриппа.
    С Днём знаний!.
    01 сентября 2023, 09:42

    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в 55-ый раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 55 лет!
    К новому учебному году готовы.
    05 июля 2023, 18:08

    Сегодня состоялась приёмка МБОУ гимназии к новому учебному году.
    Детский телефон доверия.
    03 июля 2023, 13:43

    Информация о детском телефоне доверия и иных горячих линиях по оказанию психологической помощи
    Прощай, школа!.
    28 июня 2023, 19:40

    Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 27 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор школы Мытарев С. В., вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.
    День борьбы с наркоманией.
    19 июня 2023, 21:16

    26 июня - День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
    Мастерская каникул.
    19 июня 2023, 21:13

    Ребята из пришкольного лагеря «PRO-здоровье» активно посещают бассейн
    Гимназисты - призёры региональной игры "Россия в деталях"!.
    13 июня 2023, 20:28

    12 июня в честь Дня России в городе Туле в индустриальном кластере "Октава" прошёл региональный этап игры "Россия в деталях". Команда учащихся из гимназии заняли почётное 2 место. Ребята собирали карту Российской Федерации, отвечали на увлекательные вопросы викторины, чтобы узнать, кто же из собравшихся команд является настоящим знатоком страны. Интеллектуальная игра проводилась в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» в рамках государственной программы «Развитие молодежной политики в Тульской области» (реализация федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежи России») национального проекта «Образование»).
    Профилактическая беседа.
    09 июня 2023, 12:14

    В период с 26.05.2023 по 26.06.2023 на территории Тульской области проводится комплексная межведомственная акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». 9 июня для ребят из пришкольного лагеря «PRO-здоровье»,была проведена профилактическая беседа с медицинским работником «Наркотики - белая смерть».
    Безопасность на объектах ЖД транспорта.
    09 июня 2023, 12:09

    В целях профилактики детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта 8 июня инспектор ПДН линейного отдела полиции г. Узловая, капитан полиции Бабкина М. А., провела беседу «Предупреждение травматизма и правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте и железной дороге» для ребят из пришкольного лагеря «PRO-здоровье». В ходе беседы был проведен инструктаж о соблюдении правил безопасности поведения на объектах железнодорожного транспорта и вблизи них, о недопустимости пользования мобильными телефонами, плеерами при прохождении через железнодорожные пути. Инспектор напомнила ребятам, что за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте, а также за совершение действий, угрожающих безопасности движения, Кодексом Российской Федерации об правонарушениях предусмотрена административная и уголовная ответственность

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie