II Районный слет юнармейских отрядов.
    09 февраля 2024, 22:22

Сегодня в МБОУ Лицей им. И. И. Федунца прошёл II Районный слет юнармейских отрядов, в котором приняли участие ребята из юнармейского отряда «Витязь» нашей школы. Все участники сначала представили «визитку» своей команды. Прошли историческую викторину, проявили свои прекрасные физические способности пройдя полосу препятствий. Показали умения в сборке /разборке автомата, а так же в стрельбе по мишени. По итогу команда «Витязь» заняла почётное 3 место. Поздравляем ребят! Желаем идти только Вперёд!
    Торжественное открытие военно-патриотического марафона «Во Славу Отечества».
    26 января 2024, 10:46

Сегодня в актовом зале нашей школы состоялось торжественное открытие военно-патриотического марафона «Во Славу Отечества».
    Акция «Письмо солдату»..
    10 мая 2023, 14:09

Учащиеся 4 «Б» класса с воспитательной системой кадетской направленности провели для кадет МДОУ центра развития ребёнка д/с №21мастер - класс по изготовлению своими руками писем солдатам.