• Семинар директоров образовательных организаций Узловского района

Сегодня в нашей школе прошёл семинар директоров образовательных организаций Узловского района : «Профилизация учебно - воспитательного процесса, как одна из форм профориентации в школе».
    Семинар директоров образовательных организаций Узловского района.
    На открытии семинара выступила Генералова М. М., председатель комитета образования администрации муниципального образования Узловский район.

С докладами выступила администрация школы.
    Директор МБОУ гимназии Мытарев С. В.
    Ковальская Е. Н., заместитель директора по УВР, Черных М. В., заместитель директора по ВР.

Семинар продолжился по средством «Профессиональных проб», где директора образовательных организаций смогли увидеть:

✨Урок открытия новых знаний.
    «Его величество КПД. 7 класс.».
    Который проводила Бухарова Н. В., учитель физики.

✨Занятие кружка «Оригами». «Журавлик мира». Проводила Серова О. А., учитель начальных классов.

✨Занятие кружка «Телестудия СМИтана».
    Подготовка видеосюжета «Диалоги с...».
    Который проводили Чупин И. И., учитель истории и Кольцова И. А., советник директора по воспитанию.

✨Занятие внеурочной деятельности «Развитие soft skills у обучающихся психолого - педагогического класса. Креативеность». Проводила Богдановская В. В., педагог - психолог.

✨Спектакль «Дети...Война». Руководитель школьного театра «Лицедеи» - Борисычева Наталья Юрьевна.

В проведении всех занятий и уроков приняли учащиеся 10-го психолого - педагогического класса.

Администрация школы выражает огромную благодарность ученику 9 «Б» класса Москвину Глебу и его семье, за организацию выставки «Военной техники».