• «Вместе с папой»

Сегодня в спортивном зале нашей школы прошло спортивное мероприятие посвящённое Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие учащиеся начальной школы и их папы. Участники путем жеребьёвки разделись на три команды. Капитаны креативно представили названия и девиз своей команды. Участникам были предложены занимательные конкурсы с бегом, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. А так же показали высокие интеллектуальные способности приняв участие в викторине «Армейская смекалка». По итогу : 1 место - Команда «Зелёные галстуки» 2 место - Команда «Патриоты» 3 место - «Земляне» Администрация гимназии выражает благодарность всем семьям, которые приняли участие в сегодняшнем мероприятии! Желаем удачи и только Побед!
    «Вместе с папой».