05 апреля 2024, 14:02

Советник директора по воспитанию Кольцова И. А. совместно с классным руководителем 5 «А» класса Чупиным И. И. провели для ребят классный час «Здоровым быть здорово!».

05 апреля 2024, 13:59

5 апреля состоялось открытие районного месячника «Мы за здоровье нации!» всеобщий флешмоб под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!». В мероприятие приняли участие родители и учащиеся нашей школы.

29 марта 2024, 21:39

Сегодня в нашем лагере прошли "Весёлые старты". Ребята соревновались в ловкости, скорости, умении работать в команде.

29 марта 2024, 21:36

Для ребята из пришкольного лагеря нашей школы сотрудники городской библиотеки №1 провели литературный час к 85-летию Алексея Логунова, детского писателя.

28 марта 2024, 21:35

Ребята из педагогического класса совместно с 1 отрядом приняли участие в создании необычной стенгазеты "Энергия активный образ жизни".