28 июня 2024, 22:41

28 июня в нашей школе прошел особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11 класса. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами. В этом году наша школа выпустила 10 медалистов. На церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам были сказаны теплые слова напутствия от директора. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям! Желаем нашим выпускникам яркого и успешного будущего, новых вершин и профессиональных достижений. Пусть удача всегда сопутствует им во всех начинаниях!

28 июня 2024, 22:39

28 июня состоялся традиционный районный форум «Выпускник года». В адрес талантливой молодёжи было сказано много добрых слов. Среди награжденных были ученики нашей школы.

28 июня 2024, 22:36

28 июня в нашей школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2023-2024 учебного года. В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступил директор школы. Горбакова Екатерина (9А), Иванин Илья (9А) получили аттестат с отличием. МОЛОДЦЫ! Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!

24 июня 2024, 13:56

Активные спортивные игры в пришкольном лагере «PRO-здоровье».

24 июня 2024, 13:54

Акция "Вместе против наркотиков" Конкурс рисунков в 4 отряде.