Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • Торжественное принятие в гимназисты

    Сегодня в актовом зале прошло одно из самых важных событий для каждого первоклассника нашей гимназии - посвящение в гимназисты. С начала учебного года прошло два месяца, за это время первоклассники успели познакомиться друг с другом, учителями, историей гимназии и её традициями, одной из которых, но, пожалуй, самой волнительной и запоминающейся, является посвящение в гимназисты. Церемония посвящения в гимназисты проходила в торжественной обстановке. Ребята читали стихи, исполняли песни, показывали все свои таланты.Наконец, наступил самый ответственный момент мероприятия – торжественная клятва. Первоклассники дали обещание всегда быть честными и справедливыми, осваивать знания и никогда не запятнать честь гимназиста. Ребятам вручили значки. Праздник прошёл «на ура» и, безусловно, всем, кто его готовил и в нём участвовал, он запомнится надолго!
    Торжественное принятие в гимназисты.

    Сегодня в  актовом зале прошло одно из самых важных событий для каждого первоклассника нашей гимназии - посвящение в гимназисты.
     С начала учебного года прошло два месяца, за это время первоклассники успели познакомиться друг с другом, учителями, историей гимназии и её традициями, одной из которых, но, пожалуй, самой волнительной и запоминающейся, является посвящение в гимназисты.  Церемония посвящения в гимназисты проходила в торжественной обстановке.  Ребята читали стихи, исполняли песни, показывали все свои таланты.Наконец, наступил самый ответственный момент мероприятия – торжественная клятва. Первоклассники дали обещание всегда быть честными и справедливыми, осваивать знания и никогда не запятнать честь гимназиста. Ребятам вручили значки. Праздник прошёл «на ура» и, безусловно, всем, кто его готовил и в нём участвовал, он запомнится надолго!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie