• Собрание для родителей будущих первоклассников

24 мая 2023 г. в МБОУ гимназии состоялось общешкольное собрание для родителей будущих первоклассников. Заместитель директора по УВР Антонова Елена Ефимовна познакомила родителей с особенностями организации учебного процесса первоклассников, с условиями приёма детей в школу, с особенностями обновленных ФГОС НОО; порядком подачи документов. Родителям были представлены будущие учителя первых классов. Педагог-психолог школы Богдановская Виктория Викторовна дала родителям «Вредные советы» для успешной адаптации первоклассников. Родители будущих первоклассников получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.
    Собрание для родителей будущих первоклассников.