ТулГу для будущих абитуриентов.
    11 апреля 2024, 10:11

10 апреля учащиеся гимназии посетили ДК машиностроителей, где состоялась яркая и современная презентация Тульского государственного университета для будущих абитуриентов.
    Ярмарка профессий.
    21 марта 2024, 21:28

Во Дворце культуры машиностроителей прошел ежегодный фестиваль для старшеклассников из Узловского района, где ребята смогли познакомиться с различными профессиями и отраслями.
    Собрание для родителей будущих первоклассников.
    26 мая 2023, 14:59

24 мая 2023 г. в МБОУ гимназии состоялось общешкольное собрание для родителей будущих первоклассников. Заместитель директора по УВР Антонова Елена Ефимовна познакомила родителей с особенностями организации учебного процесса первоклассников, с условиями приёма детей в школу, с особенностями обновленных ФГОС НОО; порядком подачи документов. Родителям были представлены будущие учителя первых классов. Педагог-психолог школы Богдановская Виктория Викторовна дала родителям «Вредные советы» для успешной адаптации первоклассников. Родители будущих первоклассников получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.
    Первая профессия.
    23 марта 2023, 11:10

Приказ министерства образования Тульской области от 20.03.2023 № 522 «Об организации профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих обучающихся 8-11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области в 2023 году»