20 апреля 2024, 17:24

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. В нашей школе активно проходят весенние общешкольные субботники, в которых принимают участие ученики, учителя и сотрудники школы. Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

12 апреля 2024, 17:27

11 марта волонтерский ОТРЯД гимназии «ДРУЖБА», приняли участие в субботнике. Ребята наводили чистоту и порядок в Железнодорожном парке. Все были полны задора и желания ухаживать за родной природой.

20 января 2024, 15:58

Учащиеся 1 «Б» класса нашей школы вместе с классным руководителем Просецкой Т.В., принимают участие в программе "Орлята России". Ребята завершили трек "Орленок-мастер", изготовив замечательные кормушки для птиц вместе со своими родителями.

09 ноября 2023, 20:51

Активисты РДДМ изготовили и разместили кормушки на территории своего первичного отделения.

26 апреля 2023, 16:09

Цель проведения Дня Эколят – дальнейшее развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира. Учащиеся гимназии приняли участие в акции. Приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, разбирали спиленные ветки.