20 апреля 2024, 17:24

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. В нашей школе активно проходят весенние общешкольные субботники, в которых принимают участие ученики, учителя и сотрудники школы. Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

18 апреля 2024, 17:17

18 апреля учащиеся нашей школы приняли участие во II этапе военно-спортивной - полицейской игры «Щит и меч». Для ребят проходило обучение на базах УРБ и 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС.

17 апреля 2024, 15:58

В рамках выездной образовательно-досуговой программы "Дни Университета в школе" студенты ТГПУ им. Л.Н.Толстого провели мастер-класс " Физика в смартфоне" для учащихся психолого-педагогического класса МБОУ гимназии.

12 апреля 2024, 17:27

11 марта волонтерский ОТРЯД гимназии «ДРУЖБА», приняли участие в субботнике. Ребята наводили чистоту и порядок в Железнодорожном парке. Все были полны задора и желания ухаживать за родной природой.

12 апреля 2024, 10:08

Во 2 «А» классе классный руководитель Черных М. В. провела мастер - класс «Космос глазами детей».