Подготовка Родителям

С 1 апреля — 30 июня 2022 года для граждан, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории;
    с 6 июля — 5 сентября 2022 года для детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, до момента заполнения свободных мест.

Комиссия по приёму заявлений работает ежедневно с 01.04.2022 года (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней) с 8.30 до 16.30 по адресу: г. Узловая, кв. 50 лет Октября, д.7а. Телефон: (48731) 5-57-49

Правила
    Необходимые документы: копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего; копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя; копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение); копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии). Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Родителям Здоровье
    Как уберечь ребёнка, когда все вокруг болеют? С первыми холодами дети начинают болеть. Среди причин — резкие перепады температур, высокая нагрузка в школе, сниженный иммунитет. Кажется, что уберечься от инфекций почти невозможно: только класс переболел одним вирусом, непременно появляется другой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов