• "Воспитательный потенциал современного урока"

Сегодня МБОУ гимназию посетила Григорьевна Алевтина Ивановна, заведующая кафедрой психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области. Алевтина Ивановна провела для педагогов гимназии открытую дискуссию по теме "Воспитательный потенциал современного урока". Была спланирована дальнейшая совместная работа в этом направлении.
    "Воспитательный потенциал современного урока".