Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее»

    С 17 по 21 апреля 2023 года пройдет Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее» для школьников 8-11 классов и студентов колледжей. Профориентационную неделю проводит Университет «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политики. Профориентационная неделя пройдет в формате онлайн-марафона.
    Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее».

    . Участники познакомятся с многообразием индустрий и профессий, изучат тематические материалы (в форматах видеосюжетов, прямых эфиров и путеводителей), построят открытый диалог с представителями государственных корпораций и коммерческих организаций, выявят сферы своих интересов с помощью профориентационной платформы, зададут интересующие их вопросы и получат ответ на главный вопрос: «Как превратить интересы в карьеру?».

    По окончании Профориентационной недели ее участники смогут продолжить свое развитие в индивидуальном формате с использованием полученных материалов, упражнений и заданий.

    Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://event.synergystart.ru/bilet-v-tvoe-budushchee/.

    Подробная информация о Мероприятии представлена в приложениях к письму, а также по ссылке:

    https://disk.yandex.ru/d/FBg_kWPGi_jg8A

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie