Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
г. Узловая Тульской области
  • Мой город — моя забота

    В целях создания благоприятных условий для социально-экономического развития территорий с учетом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды, с 14 марта по 1 сентября 2023 года, проводится II Всероссийский конкурс «Мой город — моя забота».
    Мой город — моя забота.

    в целях создания благоприятных условий для социально-экономического развития территорий с учетом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды, с 14 марта по 1 сентября 2023 года, проводится II Всероссийский конкурс «Мой город — моя забота» .

    Проведение Всероссийского конкурса позволяет повысить уровень вовлеченности заинтересованных молодых граждан в реализацию мероприятий по формированию социально-ориентированной качественной городской среды, выявить самые эффективные практики, инициативы, а также предложения в области формирования комфортной городской среды, отвечающие современным социально-экономическим реалиям, историческому опыту страны, направленные на укрепление целостности государства и их развитие.

    К участию в Конкурсе приглашаются молодые граждане в двух возрастных категориях: от 12 до 17 лет и от 18 до 35 лет включительно

    Мероприятия заочного этапа Конкурса проводятся в онлайн режиме и не требуют организации публичных и массовых мероприятий.

    Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте: https://inkult.ru/.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie