• В рамках проекта "Киноуроки в школе"

В рамках проекта «Киноуроки в школе» учащиеся 7 «А» класса посмотрели фильм «Утраченное полотно». Данный фильм побуждает ребят к размышлению о своем внутреннем мире и о взаимосвязях с окружающими людьми, о своем месте в жизни и назначении, устремляет к осознанию значения прошлого и настоящего семьи и народа, истории страны и человечества для нашей сегодняшней жизни и для построения будущего. На мероприятии присутствовал Дощук Николай Валерьевич, Депутат (Собрание депутатов МО г. Узловая). Николай Валерьевич вместе с ребятами участвовал в обсуждении фильма, а также подарил школе книгу «Туляки в боях за Отечество».
    В рамках проекта "Киноуроки в школе".