• Парта Героя

МБОУ гимназия присоединилась к Всероссийскому патриотическому образовательному проекту партии «Единая Россия» «Парта Героя». Цель проекта –напомнить ученикам школы о Герое, совершившем доблестный поступок, проявившем личное мужество и готовность к самопожертвованию. В нашем случае Парта Героя посвящена бывшему ученику школы №13 (ныне гимназии) Андрею Вячеславовичу Гулевичу, проявившему личное мужество и совершившему героический поступок во время служебной командировки в Чеченскую республику. Учащиеся МБОУ гимназии трепетно хранят память о своем выпускнике Андрее Вячеславовиче Гулевиче и в честь открытия «Парты Героя» подготовили литературно- музыкальный вечер. Церемония открытия «Парты Героя» состоялась 20 февраля в 11.30 в МБОУ гимназии. На мероприятии присутствовали глава муниципального образования Узловский район Карташова Марина Николаевна, главный инспектор комитета образования, ветеран ВС РФ Веретенников Игорь Николаевич, руководитель Узловской организации ветеранов Афганистана Щербаков Руслан Владимирович, мама Андрея Гулевича Бурова Тамара Ивановна.
    Парта Героя.